当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 宁乡花明北路和长冲路什么时候修通
  • 来信时间:
  • 2017-06-12 13:12
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 861
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 道路建设请咨询载体单位城建投,修到哪请咨询宁乡县规划建设办公室。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-06-13 16:37
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: