当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 房产证网上能申请办理吗
  • 来信时间:
  • 2017-07-20 11:55
  • 来信人:
  • 汤双
  • 浏览量:
  • 167
  • 来信内容:
  • 我在镇国土部门申报房产证办理快一年了 还没有答复 这个申报办理要多长时间啊
  • 回复处理:
  • 已与当地国土所联系并交办,请您与国土所对接具体办证事宜。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-08-04 15:17
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: