当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 农村自建房房产证申请
  • 来信时间:
  • 2017-08-03 17:06
  • 来信人:
  • 汤双
  • 浏览量:
  • 560
  • 来信内容:
  • 去年在镇国土所申请房屋产权证到现在一直没有答复 一年了 跑了好多次都说没时间 难道国土所这么忙吗
  • 回复处理:
  • 已与当地国土所联系并交办,今天已安排测量,请您与国土所对接具体办证事宜。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-08-04 15:10
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: