当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 不动产证查询
  • 来信时间:
  • 2017-10-30 11:59
  • 来信人:
  • 谈小姐
  • 浏览量:
  • 208
  • 来信内容:
  • 你好,我想问下现在宁乡的不动产证不能在网上查询的吗?
  • 回复处理:
  • 不动产登记信息查询,属于特定行政管理领域的业务查询事项,故不能在网上查询。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-11-02 11:55
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: