当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 举报违法建筑
  • 来信时间:
  • 2017-11-04 09:35
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 144
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 关于您所反映的双江口镇程友明建房问题,我局将依程序调查处理。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-11-10 14:12
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: