当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 自建房
  • 来信时间:
  • 2017-11-08 16:08
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 111
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 根据《中华人民共和国土地管理法》相关规定,占用耕地建房不能超过130平方米,超过审批面积建房,我单位不能为其补办相关手续。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-11-14 10:18
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: