当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 农村房屋拆旧建新土地使用权证
  • 来信时间:
  • 2017-11-09 19:40
  • 来信人:
  • 黄清华
  • 浏览量:
  • 113
  • 来信内容:
  • 我上次提交的我的问题在贵领导的关心下,今天镇国土所的领导亲切的和我约谈了很久。对领导们的办事风格点个赞。但是我还是没有弄明白我的房子到底缺了哪些手续。以致于暂时无法办理新的农村土地使用证。使我的心始终不踏实。请问我的诉求会有一个书面或电子形式的回复吗?
  • 回复处理:
  • 上次我局已在网上进行了答复,根据相关规定,我局不再会有书面答复于你。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-11-14 10:15
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: