当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 关于田土征收款未到账问题。
  • 来信时间:
  • 2017-12-15 21:25
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 962
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 经查实,黄龙公路涉及的征地款已到乡镇的账上,请沈先生找当地乡镇或村衔接。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2017-12-20 15:54
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: