当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 举报玉潭镇格林春天小区22栋1单元201开设赌场,严重扰民。
  • 来信时间:
  • 2018-01-31 10:40
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 1495
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 您好!

        我局玉潭派出所对于你反映的事项正在积极调查中。

                                                                                                                                                              宁乡市公安局

                                                                                                                                                              2018年2月9日

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 公安局
  • 回复时间:
  • 2018-02-09 16:01
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: