当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 请求保护基本农田
  • 来信时间:
  • 2018-02-27 17:50
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 674
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 县长信箱:

    cxm_1519725013249号工单已收悉,回复如下:

    经查实,该处暂时在修组级公路及砌护坡,房屋并未动工建设,我局暂未批准该户建房用地手续。

    宁乡市国土资源局

    201832

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2018-03-02 14:22
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: