当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 李志宏为国土局执法大队工作人员...
  • 来信时间:
  • 2018-05-04 14:32
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 740
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 关于市民反映的问题,经国土局调查核实,现将情况答复如下: 

    国土局工作人员李志宏妻子张尉霞,无固定职业,现在宁乡同兴路经营一家水果店谋生。该店未以李志宏名义,在经营过程中也未发现李志宏有利用职权谋私现象,李志宏正常工作未受影响,也未造成不良社会影响。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 市电政办
  • 回复时间:
  • 2018-05-08 08:51
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: