当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 皇庭尚品物业违规破坏建筑主体结构
  • 来信时间:
  • 2018-06-26 22:16
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 75
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:



  • 根据业主投诉和街道举报,宁乡市人民政府房屋安全隐患排查治理工作领导小组办公室于7月3日进行了现场执法,并下达文书,并责成施工单位或建设方请有资质单位进行了设计,已出成果,将还原设计单位复核同意后方可执行。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 规划和城乡建设局
  • 回复时间:
  • 2018-07-06 16:06
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: