当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 龙江路(二环南路以南段)路面烂了
  • 来信时间:
  • 2018-07-03 21:07
  • 来信人:
  • 张万强
  • 浏览量:
  • 61
  • 来信内容:
  • 龙江路(二环路以南段)有些路面坑坑歪歪,已经烂得不行了,一下雨更加是雨水堆积,车辆行驶困难,请相关部门加强路面维护,维护好宁乡好城市面貌!
  • 回复处理:
  • 该路段已经修复好 ,整个路段以后将进行提质改造,与投诉人联系后,投诉人表示满意。
  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 规划和城乡建设局
  • 回复时间:
  • 2018-07-06 15:41
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: