当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 关于春城南路停车难的问题
  • 来信时间:
  • 2018-07-04 17:07
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 89
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 你好!  

        我局交警大队开展了专项整治,今后将加大监管力度,对霸占停车位和私自抹除停车位的违法行为进行依法处理。

                                                                                                          宁乡市公安局

                                                                                                          2018年7月10日

        

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 公安局
  • 回复时间:
  • 2018-07-10 15:00
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: