当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 宁乡棚改
  • 来信时间:
  • 2018-07-10 10:27
  • 来信人:
  • 宋小聪
  • 浏览量:
  • 191
  • 来信内容:
  • 请问2018宁乡新城棚改项目何时启动?
  • 回复处理:
  • 县长信箱:

    cxm_1531189620276号工单已收悉,经我局了解,反馈如下:就来信人宋小聪反映的问题,因不属我局业务工作范畴,建议您向宁乡城投集团咨询关于新城棚改项目的具体内容及相关事宜。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2018-07-12 11:09
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: