当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 危房拆除
  • 来信时间:
  • 2018-07-25 11:38
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 195
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 我镇高度重视市民反映情况,经工作人员调查、核实,现将有关情况回复如下:该房屋长期无人居住,且已经倒塌近半,有严重的危险性,按照空心房拆除政策,可以拆除。村干部拆除前已致电市民,市民表示愿意拆除。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 道林镇人民政府
  • 回复时间:
  • 2018-07-27 16:28
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: