当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 玉潭镇楚沩中路横街巷26号征地拆迁铺排计划
  • 来信时间:
  • 2018-08-01 11:20
  • 来信人:
  • 李杰
  • 浏览量:
  • 296
  • 来信内容:
  • 户主:王菊英 身份证号码:430124193809190049 住址:宁乡县楚沩社区玉潭镇楚沩中路横街巷26号 原本计划年底前装修房屋给老人居住,但有传言该处近几年内将组织拆迁,所以咨询下该处有无征地拆迁铺排及时间安排,以避免无谓的装修浪费。感谢为盼!
  • 回复处理:
  • 县长信箱:

    cxm_1533093619219号工单已收悉,您咨询的事项,经核实,我局暂未接到此区域拆迁的工作安排,建议您向玉潭街道办事处和市住保局咨询。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2018-08-02 11:08
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: