当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 宁乡不动产查询
  • 来信时间:
  • 2018-08-02 13:35
  • 来信人:
  • 浏览量:
  • 188
  • 来信内容:
  • 为什么宁乡不动产查询始终无法使用
  • 回复处理:
  • 县长信箱:

    cxm_1533188151714号工单已收悉,关于市民咨询的问题,反馈如下:我局不动产登记中心暂未开通互联网查询系统,请您理解!

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 国土资源局
  • 回复时间:
  • 2018-08-03 10:10
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: