当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 建议增设有效违章摄像头和隔离护栏
  • 来信时间:
  • 2018-09-17 13:35
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 196
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 市民建议从南雅医院到丽达国际酒店路段安装隔离护栏,因为此路段是双向两车道,如果安装隔离护栏,此路段就会变成单车道,一旦前方发生交通事故造成拥堵,短时间无法疏导交通,拥堵会更加严重,所以不建议在此路段安装护栏。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 交警大队
  • 回复时间:
  • 2018-09-27 14:58
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: