当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 户籍问题咨询
  • 来信时间:
  • 2018-09-22 11:00
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 146
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 你本人携带相关材料到我局菁华铺派出所办理,迁移户口的条件符合《长沙市常住户口登记管理规定》就能迁移,不符合条件就不能迁移。

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 公安局
  • 回复时间:
  • 2018-09-30 14:42
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: