当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看
  • 来信标题:
  • 请问岳宁大道什么时候正式通车咯?
  • 来信时间:
  • 2018-09-26 23:06
  • 来信人:
  • 【不公开】
  • 浏览量:
  • 253
  • 来信内容:
  • 【该内容不公开】
  • 回复处理:
  • 关于《请问岳宁大道什么时候正式通车》的回复

    网友“卢”

    您好!您所咨询的《请问岳宁大道什么时候正式通车》的问题已收悉。立即进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

    岳宁大道宁乡段主干道路及其基础配套设施、绿化等工程已经全部完工,暂时不通的是岳麓区高新区地段,全线通车时间尚未确定。

    感谢您对交通工作的关心、支持和监督。

    宁乡市交通运输局

    2018930

  • 满 意 度: 无反馈
  • 回复单位:
  • 交运局
  • 回复时间:
  • 2018-09-30 11:51
您对  回复的满意度:
    评价码:     验证码: